Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к проституции...

Жанна Мастер (1319), закрыт 16 лет назад
Это пороки современного общества или вариант нормы?
что толкает людей на такие крайности?
и если для кого то это крайний вариант существования - почему другие люди это осуждают?
а иногда осуждают даже те кто пользуется услугами ночных бабочек!
Лучший ответ
Рокси Мыслитель (6088) 16 лет назад
отношусь отрицательно, но не осуждаю. у каждого в жизни может произойти ситуация, где быбор выходов из неё будет не большой. . На пример одна из моих клиенток (я наращиваю волосы в Лондоне по этому часто сриптизерши и рабочие девушки, как мы их называем, обращаются за моими услугами, так как в их ремесле внешний вид имеет главное место) рассказала страшную историю. . У ее двухгодовалого ребенка обнаружили рак костного мозга с целой кучей осложнений, а через какое то время её мать слегла в больницу - инфаркт. . Это были ее единственные родственики, жила в пригороде где то под Питером. Продала квартиру, назанимала денег, все равно ни чего не хватало на лечение, да и нужных специалистов у нас не было. Правдвми-не правдами уехала в Лондон, работает, пардон, проституткой, за то ребенок в прошлом году уже пошол здесь в школу и мать выкорабкалась с помощью дочери. . так что тут грех обвинять человека, ради спосения ребёнка, любая нормальная мать и не на это пойдет. . Хотя опять же. . хорошего в этом занятии мало..
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 16 лет назад
Спрос рождает предложения :)))))))))))))))
WWW.ZWQ.UCOZ.RU WWW.ZWQ.UCOZ.RU Ученик (124) 16 лет назад
С пивком потянет!
Источник: я!
Gubernator Мастер (1751) 16 лет назад
Почему, интересно, современного, это сама древняя проффесия - следовательно проффессия не может быть пороком.
И почему крайний вариант, некоторым это доставляет удовольствие. А осуждает обычно женский пол по понятным причинам.
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (110137) 16 лет назад
профессия вполне может быть пороком, например, криминальные профессии. Проституция профессия древняя, в разные времена и в разных странах считалась то криминальной (осуждаемой законом и обществом, то нет)
Drakosha_dance Гуру (2747) 16 лет назад
денег нет, образования нет - вот и идут работать туда, где не требуется образование!!!
GubernatorМастер (1751) 16 лет назад
Ничего подобного!
Drakosha_danceГуру (2747) 16 лет назад
может тогда им секса нехватает)))?
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (110137) 16 лет назад
не всегда, есть проститутки и с высшим образованием и с кандидатской степенью, видимо истоки проституции глубже и разнообразнее
Пользователь удален Знаток (387) 16 лет назад
ыыыы---ыыыыыыыыыыыы---ыыыыыыыыы--)))
olga chernyshova Мастер (1949) 16 лет назад
древняя профессия и тоже нужна
проходимец Гуру (2903) 16 лет назад
кто то занемается по нужде кому то нравится не тем не другим не завидую.
Марьяша Н........а)))))) Ученик (113) 16 лет назад
Проституции я отношусь не очень хорошо! потомучто мне очень жалко тех девушек каторые незнают что жизнь, они портят сами себе и не только себе но и другим не винным девушкам!!!!
GubernatorМастер (1751) 16 лет назад
Гы, а причем тут "другие невинные девушки"?)
~Злыдень~Просветленный (41888) 16 лет назад
Зачастую "на панель" идут не от хорошей жизни, и не ради удовольствия.
Не суди, и не судима будешь.
Нюша Гуру (4213) 16 лет назад
Это отвратительно!
кому нечем кормить ребенка, пусть полы моет в подъезде, милостыню просит, с чужими детьми сидит-что-угодно, только не это.
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
..когда БОГ привёл ЕВУ к АДАМУ и сказал : можешь выбрать себе жену. . то есть одну и не больше... но человеку что не дай всё мало.. так что причина проституции проста и банальна : жадность
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (110137) 16 лет назад
Бог сказал - вот тебе жена. Не имелись ввиду плотские утехи и увеличение рода человеческого. Запрещалось вкушать плод с древа познания добра и зла, человек нарушил запрет - это был первородный грех - и был изгнан из рая. Дальше добро и зло стали множится. Исток проституции в дальнейшем падении нравов.
АлександраМастер (1121) 16 лет назад
вообще Еву создали из Адама а не привели ее к нему
Alenich Оракул (54795) 16 лет назад
Было, есть и будет.. . кого-то на это толкает нужда, кого-то привлекает образ жизни.. . первых искренне жаль, ко вторым отношусь совершенно спокойно. проституция бывает разной.. . есть очень много девушек, которые любят, что называется, "развести лоха", к ним я отношусь гораздо хуже, нежели к проституткам, которые действительно уважают и знают свою профессию. Проституция , ,не должна ассоциироваться с "халявой", это просто специфическая профессия. которая, как и любая другая, имеет свои недостатки и достоинства.
Demon Профи (573) 16 лет назад
жадность людей и их несамооценка толкает на это. многие думают так: зачем мне целый месяц похать за 15000 тыс, если я могу их заработать за одну ночь! просто я представлю, что я с любимым человеком и все дела....
Novoe Искусственный Интеллект (304633) 16 лет назад
К легальной положительно; к нелегальной отрицательно.
Александра Мастер (1121) 16 лет назад
ну ночными бабочками пользуется только те кому что то в жизни нехвататет или кого то . А проститутки это те же люди просто у них выбора нету и они выберают лехкую жизнь ( хотя это нелехко) И лехкие деньги . Но это не вечно . А другуие это делают просто от безысходности потому что в жизни ничерта не умеют и нехотят пробывать
Petrushka535 Знаток (375) 16 лет назад
Ну вообще-то о Марии Магдалине ещё в библии упоминается, так что не современная, а древняя это профессия. А так вообще ничего плохого не вижу. Как говорится, если звёзды зажигают - значит это кому-нибудь нужно!
~Злыдень~ Просветленный (41888) 16 лет назад
К проституции отношусь как к социальному явлению. Она есть и никуда не денется, ибо всегда будут девушки, которые по разным причинам будут эти услуги оказывать (кушать хочется всем, а иногда (очень часто) ещё и ребёнка нужно кормить, но не всегда есть возможность зарабатывать другими способами) , и будут мужчины, готовые платить за оказываемые услуги.
Игорь Зайцев Мыслитель (6807) 16 лет назад
нда хочется извинится перед женской половиной!
я думал одни шалавы сейчас... .
простите!!!