Отдам кота, приучен к туалету, побоям и голодухе

Дополнен

Взгляд у кота нормальный, вермишель сухую увидел.

А сколько он весит, а то небось худосочный и жесткий. Сваришь и есть будет неудобно. А главное сколько ему годов, говорят с возрастом полезность уменьшается. Давно я котов не едал, аж слюньки текут.

Возьму, только на время, чтобы подкормить, отучить от побоев, и научить отвечать ударом на удар. Знаешь, коты ведь находят дорогу домой. Так что подумай!

Ну друган, я хоть и неочень люблю кошек, но твоя прокламация приводит к содраганию.

Ну и взгляд... Ты чё, после недельного голодания ему кусок мяса показал?

ну ты гад,замучил теперь избавляешься