Отдам кота, приучен к туалету, побоям и голодухе

Пользователь удален Мастер (1222), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Взгляд у кота нормальный, вермишель сухую увидел.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
А сколько он весит, а то небось худосочный и жесткий. Сваришь и есть будет неудобно. А главное сколько ему годов, говорят с возрастом полезность уменьшается. Давно я котов не едал, аж слюньки текут.
Остальные ответы
Berk Профи (640) 17 лет назад
ну ты гад,замучил теперь избавляешься
витяй бабаев Профи (943) 17 лет назад
возьму котяру не перевоспитание 100%
Майкл Просветленный (39348) 17 лет назад
Ну и взгляд... Ты чё, после недельного голодания ему кусок мяса показал?
Iva Мудрец (17182) 17 лет назад
Заберу однозначно.... если живем в одном городе.. . хозяев, у которых живут такие "воспитанные" животные, надо сажать в клетку.
Phantomas Мыслитель (9716) 17 лет назад
Ну друган, я хоть и неочень люблю кошек, но твоя прокламация приводит к содраганию.
ЛЛ Гуру (4960) 17 лет назад
Возьму, только на время, чтобы подкормить, отучить от побоев, и научить отвечать ударом на удар. Знаешь, коты ведь находят дорогу домой. Так что подумай!