Какое место в вашей жизни занимает секс?

Пользователь удален Мастер (1248), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
P$ Профи (942) 17 лет назад
Соглсен, 2-е после жратвы
Остальные ответы
Ума Мастер (2442) 17 лет назад
Важное, но не самое главное
твой друг Гуру (2873) 17 лет назад
на данный момент второе
Пользователь удален Гуру (3267) 17 лет назад
важное. Когда сексуальная энергия скопилась, а выхода нет начинаются истерики, скандалы.
А когда все прекрастно, там и работа ладиться, и друзьям я рада.

Без секса нельзя. Это для меня просто вредно для здоровья.

Ну и о том что нравиться и хочеться всегода подробно писать не буду
Юля Куклинская Знаток (363) 17 лет назад
Без хорошего секса нет хорошего настроения! Так что вот так!
WhiteShadow Мастер (1595) 17 лет назад
А для меня первое!!! А почему бы и нет, если он на высшем уровне?
Елена Дубовицкая Мастер (1406) 17 лет назад
Каждый себя реализовывает разными способами. Всё зависит от того, сколько времени у тебя его не было.
Куколка Мастер (1451) 17 лет назад
первое любовь, а потом секс. Но секс без любви для меня иногда возможен.
Annazhuka Мастер (1443) 17 лет назад
наверно все-таки второе