Почему все хорошее не длиться долго ?

Vidadi Мастер (1204), закрыт 17 лет назад

Дополнен 17 лет назад

кто или что виновато в этом?
Лучший ответ
Дана Аблакова Профи (560) 17 лет назад
Все меняется! Хорошего нужно добиваться и стараться удержать!!!!
Остальные ответы
AS Мастер (1938) 17 лет назад
ничто не посоянно, кроме непостоянства
Rika Мастер (1656) 17 лет назад
тогда оно перестанет быть хорошим и станет повседневным, обычным...
Светлана Гуру (4018) 17 лет назад
поговорка-хорошего по-немножку. А то и задница слипнуться может. И чтобы понять и насладиться хоршим надо узнать и ощутить плохое.
Пикачу ПокемонМудрец (15953) 17 лет назад
а что Вы так не поймете без сравнения
Cherry_Venom Мастер (1481) 17 лет назад
В этом никто не виноват, просто таково течение жизни. В ней всегда есть две стороны - хорошая и плохая, добрая и злая, счастливая и печальная. И в этом мире нет ничего вечного. Поэтому до поры до времени всё хорошо, ну а потом...
VVS Знаток (472) 17 лет назад
Смотря как на это посмотреть.. .
В нашей жизни всегда ...полоса белая.. полоса черная.. .
А чтобы не расслабляться они меняются.. .
Главное позитивно воспринимать!!!
Uyventa Профи (963) 17 лет назад
может это только кажется, так как когда все хорошо, время летит быстрее!...
Мария Касихина Профи (687) 17 лет назад
Потому что мы привыкли, что хорошее кончается, вот оно и кончается ))))
Ксения Бессонова Просветленный (34603) 17 лет назад
это как кушать только вкусное.... рано или поздно оно станет безвкусным... .
вот такие мы люди сволочи - имеючи не ценим... .
:-)
Мария Рапцевич Мудрец (19354) 17 лет назад
Для того, чтобы не приедалось и не переставало быть хорошим! Мы живем в полярном мире, где один процесс сменяет другой!