Что Вы желаете своему окружению?

⛧ ᴼ₆ᴹ₆ᴱ₆ᴺ ⛧ Гуру (4310), закрыт 11 минут назад
Лучший ответ
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (988420) 8 часов назад
Всего того, что мне желают)))
Но с добавкой❗️?
Остальные ответы
Тимур Ломов Гуру (2795) 9 часов назад
У меня его нет. Желаю того же, чего и себе, попасть в ад. Если я попаду туда, то и всё другие тоже. Надеюсь так будет.
polite me Мудрец (10281) 9 часов назад
Приобщиться к демократии... мы все пока что земляне, поэтому ценности должны быть соответствующими. Каждый день какой-то катоклизм угрожает нашей планете, это все из-за отказа от общечеловеческих ценностей.
Undefined Искусственный Интеллект (169416) 9 часов назад
чтобы все стали миллионерами долларовыми
Что со мной Мастер (1430) 8 часов назад
У меня окружение ужасное, полно гнилыми людьми и сменить в ближайшее 2 года не могу... Поэтому можно догадаться, о чем я желаю своему окружению
pankek Ученик (153) 8 часов назад
чтобы они поумнели
Key Просветленный (20361) 8 часов назад
Человечности и здоровья.
Рабочая лошадка Мыслитель (6096) 7 часов назад
Хорошего настроения и здоровья,в том числе и ментального
Marina Goossens Искусственный Интеллект (106498) 7 часов назад
Вечной молодости, здоровья и красоты)
Femboy forever Мудрец (13648) 6 часов назад
Сдохнуть???
А если серьёзно, то просто найти окружение, которому не пожелаешь того, чего я написал сверху