SOS! Как найти плавильню в OVERLORD?

Алевтина Швецова Ученик (220), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Антонец Профи (753) 16 лет назад
Сперва тебе надо освободить рабов, потом вломиться в подземный город коротышек и отобрать жратву для города, потом убить толстого короля-коротышек, вломиться в его покои, разыскать и освободить Красных Миньёнов и уже с ними выйти через Западные ворота города, обойти горящую кузницу и идти на север по дороге там среди скал увидишь здоровенную "ДУРУ"- это она и есть, плавильня!!!
Остальные ответы
вова исаев Мыслитель (5508) 16 лет назад
там их несколько, если 1 то ты её всё равно не возьмёшь, потому что красных нет.
Григораш Дмитрий Романович Знаток (377) 16 лет назад
2-ая и 3-яя также красными достаётся и встретиш ты их полюбому если будеш проходить компашку
Владимир ИвановУченик (245) 2 года назад
А если точнее? Где примерно они находятся?