Ленинградцы!!! Что такое с ВАМИ произошло? Что ВАМ перестали верить!!!:((((

Пользователь удален Высший разум (228598), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Закверта: но не в душе же!!!
Дополнен 16 лет назад
Почему, когда я даю своё слово, то его принимают?
а когда слово ленинградца, то не верят?!!!
10 лет назад такого не было!!!
Дополнен 16 лет назад
Значит сомнение в моём слове?:((
Лучший ответ
Чеширский Кот Просветленный (45878) 16 лет назад

Видимо всем верить и не обязательно . У нас сейчас тоже, синдром ,, Маленькой Москвы ,,
Но не совсем понятно, про что именно разговор ???

Не хотелось бы огульно кого то обвинять .
Источник: Доброй ночи !!!
Остальные ответы
Закверта Мыслитель (6644) 16 лет назад
Они все стали москвичами
партизан Мудрец (17154) 16 лет назад
заврались наверное.. . правда я не сильно с Ленинградцами знаком.. . всего с несколькими, но те вроде не врут.
Юлка Гуру (3256) 16 лет назад
А кто не верит?? ? -могу уболтать...
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138618) 16 лет назад
Что случилось, солнце? Чем они тебя так разозлили?
ЗагАдкА Мыслитель (9561) 16 лет назад
Видимо повезло...))).. . Ни одного не знаю...)) )
Источник: Приветствую!!!)))
Gari Fox Ученик (133) 16 лет назад
Видимая часть... скрысилась... символично ...
Doc Просветленный (20751) 16 лет назад
Имеются в виду ленинградцы или коренные ленинградцы? Это две больших разницы, знаете ли.. . как и в Москве. Там я слову дворника-таджика поверю безусловно. А остальным - поостерегусь.
КОмочка-в полете) Высший разум (186551) 16 лет назад
так ты хочешь сейчас, чтобы твоему слову поверили или слову какого-то ленинградца? меня никто еше не обманывал из них)))
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
с нами - всё нормально.. . а с кем ты там не сошёлся - не знаю, за всех не отвечаю...