как организовать необычную свадьбу??? Ну...не как у всех!

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
FDG / Anastasiya Grigorieva Мудрец (14619) 17 лет назад
Остров Бали...Утес над морем. Невеста в льняном платье с распущенными развевающимися волосами, без макияжа и босиком. Жених в льняной рубашке и широких свободных брюках,босиком. Вокруг только небо, чистейшее море,теплый песок и вы вдвоем. Выпускаете птиц из рук и они улетают вдаль.Единение с природой и ощущение,что вы во всем мире только вдвоем...
Когда надумаю выйти замуж,хочу такую свадьбу!
Остальные ответы
Vitek Мыслитель (5649) 17 лет назад
Под водой, или наоборот на вершине горы)
Niki Гуру (4216) 17 лет назад
В космос слетайте
Ирина Герасимова Мыслитель (5849) 17 лет назад
Элтон Джон уже организовал))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1157) 17 лет назад
Это очень просто-придти в ЗАГС без мужа
Valerie Профи (745) 17 лет назад
Я тоже хочу необычную свадьбу, вот думаю, что бы закотить поинтересней! Она как раз летом, время еще есть!
Grave Профи (834) 17 лет назад
Береш много пива кальмаров и в подезд!
Оксана Профи (581) 17 лет назад
Можно сделать разные варианты: венецианский карнавал, с стиле Муленруж, а еще можно сделать в европейском стиле, типа выездной регистрации, можно придумать что угодно.. если что, обращайтесь, как раз этим и занимаюсь:)))
Гарис Гуру (3202) 17 лет назад
Товарищ мой организовал байкерскую свадьбу, к ЗАГСу мы все съехались на мотоциклах, естественно не в костюмах и не в смокингах, а как обычно в коже и банданах. Сидели потом не в ресторане, а в действующем тогда байкерском кафе "Яма".
В общем придумать можно всё что угодно! Было б желание и фантазия.