И куда я теперь их дену ?

* Оксана ГлущенкО * Просветленный (31688), закрыт 17 лет назад
У меня трое детей . В школе для урока физкультуры заставили купить лыжи !
В Москве ожидается +6 ...

И куда я теперь их дену ?

Моё предположение : Может Кезиной предложить у меня их выкупить ?
Лучший ответ
Николай Евгеньевич Мудрец (12301) 17 лет назад
Ну что-же это такое, Пупкин! Тебя опять развели!
* Оксана ГлущенкО *Просветленный (31688) 17 лет назад
Да постоянно ! Обидно понимаешь !
Остальные ответы
REAKTOR Профи (715) 17 лет назад
Отправляй к нам в Сибирь у нас -30
Лиса АлисаПрофи (913) 17 лет назад
из Новосиба?
REAKTOR Профи (715) Иркутск
Оля Афонина Мастер (1390) 17 лет назад
Окажи мне благотворительную помощь, а то у меня детей двое и у нас на урале еще долго -20 стоять будет!))))))))
Николай ЕвгеньевичМудрец (12301) 17 лет назад
Это где, на Урале?
Оля Афонина Мастер (1390) Екатеринбург
Brian Sunshine Мастер (1430) 17 лет назад
пока оставь на месте.
Если совсем не нужны будут, отдай в школу, для них это будет хорошим подкупом за ребенка)
Ольга Сизова(Румянцева) Мыслитель (6316) 17 лет назад
Я просто не стала бы покупать. Прикиньтесь лошадью, отягощённой финансовыми издержками.
Ленчик Профи (550) 17 лет назад
детей или лыжи? Продай школе, просили-покупайте.
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Шлите нам в сибирь. У нас мороз -30, и снега море!
Лиса АлисаПрофи (913) 17 лет назад
Из какого города?
Из Томска!
виктор малинов Просветленный (27805) 17 лет назад
Не бананы, до следующего года не испортятся, да и зима ещё не вся прошла, будет ина Вашей улице морозец.
Arina Оракул (51023) 17 лет назад
....отправь их бандеролькой... чукчам.... они тебе всю жизнь благодарны будут....
Гюзель Н Мыслитель (7247) 17 лет назад
Приезжайте к нам в Башкирию, у нас завтра -20
Муж надеюсь на работе будет !
Наталья Саитова Гуру (3401) 17 лет назад
А вы думаете зима уже закончилась, и приходила к нам в последний раз в этом столетии?
Ffynnon Garw Мыслитель (5062) 17 лет назад
бросьте на шкаф до следующей зимы.
а потом продайте, когда в школе на физкультуре уже будут не нужны. купит кто-нибудь кому для школы нужны