Обмани,но останься?

eNka Мудрец (15405), закрыт 16 лет назад
Очень многик вопросы здесь эгоистичны! Почему влюблённые говорят о своих страданиях, пытаются всеми силами удержать,но так редко говорят о втором человеке,о его чувствах...Неужели не важно счастлив ли человек со мной,неужели Я в любви важнее?
Лучший ответ
Ди Гуру (3713) 16 лет назад
Говорят, что в отношениях один человек любит, а другой - позволяет себя любить. И зачастую, мы любим не реального человека, а определенный образ. Который может не соответствовать действительности.
Так что одному после расставания гораздо легче, чем другому.
Остальные ответы
Ксения Мастер (1330) 16 лет назад
Просто многие забывают.... о чувствах другого пытаясь вернуть его но все таки лучше пережить и не ранить свою бывшую половинку даже потому что ты любишь хотя бы из за этого....
А Р Мыслитель (5775) 16 лет назад
О!
Какой классный вопрос!
Просто полный респект: )
Я с тобой полностью согласна. Если любишь, то, как человеку с тобой намного важнее. Умница.
Владимирович Гуру (2654) 16 лет назад
очень часто люди просто недогадываются о чувствах другого...
Ольга Копченкова Знаток (401) 16 лет назад
это уже зависит от конкретного человека. многие именно эгоистичны в отношениях. хотят прежде всего думать о себе и о своих чувствах. но по-моему это не правильно. потому что получается если я не буду думать о моем партнере (счастлив ли он со мной) , то и он не будет думать...
Цвяточек Гуру (3181) 16 лет назад
Конечно в любви нельзя забывать о другом человеке.. .
Это называется взаимопонимание. Обычно ссорятся те люди, котторые плохо понимают других, но в-первую очередь, самих себя
Анна Жулинская Мастер (1162) 16 лет назад
Конечно, это очень важно. И не только счастлив ли любимый со мной, а счастлив ли он вообще! Ведь если любить по-настоящему, то главное, чтобы твой любимый был счастлив, пусть даже и не с тобой...
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
В первую очередь чувствуется у человека острее своя боль, а потом уже чужая, вот отсюда и выводы.... Добрый день)) ) Рада видеть..)) Обнимаю