Сколько водки может выпить русский мужик лет 25-30
С хорошей закуской.Сколько может выпить?
За 4 часа
Какя разница, всё равно за второй бежать.
по этому случаю есть хороший анекдот: русский мужик приехал в Америку, приходит в бар, садится, а бармен спрашивает "а это правда что вы русские можете выпить ведро водки? ", правда - говорит наш, - неси ведро и огурчик. бармен принес, русский съел огурец и приложился к ведру. пил, пил, пил, осталось совсем немного. он отставил ведро, а американец спрашивает - "а что ж ты до конца не допил? ". наш открыл рот, показал бармену и говорит -
"а вот видишь огурчик уже в глотке плавает - значит хватит! "
НАДО БЫЛО УТОЧНИТЬ, ЗА КАКОЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ! гггггггг а так они ее пьют ой как мнооооого.... зависит от размера мужика
Тебе столько не представить!
литры 2 точно