Хочу отыметь женщину от 30 до 48!Думал думал и вот наконец надумал! ХОЧУ!Пишите на почту или на мэил агент

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Состоятельный, сделаем все красиво..........
Лучший ответ
Анюта Мастер (1835) 17 лет назад
а ты вообще, как, долго думал? а почему от 30, ты я поняла уже в возрасте женщину захотел, чтобы тебя многому научила, да? так в 30 ещё, многие как девочки бегают и от 25-летней не отличишь, в паспорт заглядывать будешь? А вообще, говорят, что лучше со старушками, они не только научат, а сами всё сделают, стараться будут, как В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!!
Остальные ответы
Kirlikir Мудрец (18184) 17 лет назад
Ты думаешь, есть какая-то разница? Ну, морщин побольше... В чем смак?
Наташа 11 Мастер (1518) 17 лет назад
Ну почему именно до 48? Так интересно. Ни 47 ни 49... Написал до 50..