что такое браузер

Алексей Слесаренко Ученик (113), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ale[CS] Профи (726) 16 лет назад
программа для просмотра интернет страниц. например интернетэксплорер или опера
Marichka Профи (937) 16 лет назад
«БРАУЗЕР» (от англ. Browser) - это специальная программа для просмотра веб-страниц и веб-сайтов. Если Вы используете операционную систему Windows, то у вас по умолчанию установлен стандартный интернет браузер - Microsoft Internet Explorer. Существует также множество других программ-браузеров (Opera, Mozilla, MyIE и т. д.) , которые, как правило, отличаются друг от друга только внешним видом и настройками.
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 16 лет назад
Программа, с помощью которой Вы просматриваете материал в сети.
J.F.K. Мудрец (13469) 16 лет назад
Дык, а ты как сюда вообще попал?
HaCKeR Профи (977) 16 лет назад
Браузер - программа, через которую просматриваются страницы инета (opera, IE, Mozila и т. п)
ЛОМ Мастер (1396) 16 лет назад
там где ты серфишь инет...
Vion28 Профи (519) 16 лет назад
Это программа с помощью которой ты просматриваеш Интернет
Микола Васюк Гуру (3286) 16 лет назад
браузер - ето програма с помощу которой ты просматриваеш интернет страницы. Opera - Супер.
Пользователь удален Мастер (1213) 16 лет назад
Internet Explorer, в котором вы ходите по интернету и задаете вопросы - называется БРАУЗЕР!
Нигмат Гуру (2749) 16 лет назад
эт то через чё ты ща лазиеш