Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какие моменты мужчина имеет право дать девушке хорошую ОПЛЕУХУ???

Рома Мастер (1258), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
загадочная нимфа Гуру (3108) 16 лет назад
В моменты вранья, измены, оскарблений, унижений, лжи, предательства (да и так для профилактики, чтобы не расслаблялась особо)
Остальные ответы
андрей громов Мастер (2114) 16 лет назад
ну ты задал вопрос тут и неперечесть этих самых моментов
Dr_Sphinx Профи (579) 16 лет назад
Да вообще не в какие, девушку можно проучить и словом, гораздо сильнее (может и больнее) чем рукоприкладством.. . Они ведь на самом деле очень чувствительные...
vova karpov Мастер (1233) 16 лет назад
если пьяная и обзывается
Дейв Оракул (94049) 16 лет назад
Наверное тогда, когда перед этим она двинула ему ногой по яйцам, больно кусила за язык, двинула скалкой по башке и воткнула вилку в задницу!)))
Анна Мастер (1803) 16 лет назад
Нормальный мужчина не поднимает руку на девушку
LILI Мастер (1627) 16 лет назад
Зависит от ситуации!
Артем Щукин Знаток (278) 16 лет назад
Девушки любят ушами. Словом ты можешь ударить сильнее. Но надо ли это? Может, просто объяснить, что тебе не нравится, если она сама не понимает? А если не понимает, то на кой она тебе нужна?
Марина МММммм... Просветленный (22695) 16 лет назад
Если мужчина может поднять руку на женщину даже для оплеухи, либо он не мужчина, либо она уже не женщина!!!!