Если продлить тенденции нынешнего времени в будущее...каким оно будет?

рита Гуру (4435), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Stanislav Мастер (2026) 16 лет назад
Стремным. Опасным. Экологически грязным. Голодным.
Остальные ответы
Че Гевара Просветленный (37265) 16 лет назад
говорить будем шепотом - будем ходить на демонстрацию в день рождение приздента - а после в церковь на молебен за здравие - на ведение бизнеса разрешение получать в парт организации --и писать докладные на соседей Ну и озираться по сторанам опасаясь попасть под огонь уличных банд делящих кусок с полицией и частями НОАК обеспечивающих стабильность режима в россии