Если у дамы есть цена, значит, дама продажна. Почему же дамы не против, когда их называют "дорогими"?

Al T Просветленный (21429), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olka Мастер (1896) 16 лет назад
Дорогими они будут только для лучших и вполне конкртных кандидатов, для остальных же - такой цены вообще не существует
Остальные ответы
Романовский Гуру (2643) 16 лет назад
Продаваться тоже по разному можно :-) смотря, что вкладывать в это понятие
Пользователь удален Мастер (2429) 16 лет назад
Хм.. . А это вопрос.. . Мда. Видимо, каждую можно купить, главное, знать валюту и цену.. . А кое - какие просто не догадываются, что называя их "дорогая", их называют "продажной".
Арчибальд Сигизмунд ЧЕШИРСКИЙ Просветленный (21157) 16 лет назад
Если Вам говорят, что Вы - мужественный, то Вы думаете они намекают на "мужскую силу"?)))
Источник: Ничего личного)))
Леди Край Звездного Неба.... Мудрец (18232) 16 лет назад
ну мужчин тоже не дешовыми зовут, а дорогими.... но с риском для здоровья, вы можете рискнуть и обозвать любую из гражданок-дешовую)))
Женщина ... Мудрец (17346) 16 лет назад
Дорогие - продажны. А бесценные - нет. :)
а еще чаще недооцененые
день ночь Гуру (4248) 16 лет назад
продавец нашел покупателя, - лохотрон состоялся
Konstantin Мастер (1210) 16 лет назад
Беценно-это тоже дорого очень.
аэлита Знаток (357) 16 лет назад
восприятие мужчин так устроено, что он всё оценивает по внешнему виду, он и цену назначает. женщины более интуитивны, читают мужчин запросто. если её цель -вы, она будет выглядеть и вести себя так, как вы этого хотите. если женщину не удается привлечь - мужчины сразу ставят оценку плохо или дают прозвище, пытаясь унизить её, но они унижают себя. любая незавоёванная женщина воспринимается как удар по сексуальности. стремление общаться со многими женщинами - желание убедиться в своей сексуальной полноценности. если её называют дорогой - она знает, что вы хотите убедиться в себе с помощью её и она этим воспользуется. вы будете одаривать её с радости - она и рада. Аэлита
bagira Искусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
Русский язык батенька изучать нужно. У нас слова имеют несколько разных значений!
Al TПросветленный (21429) 16 лет назад
Я не из России, поэтому знаю только одно значение слова "продажная".((((((