У меня проблема.

Nagare Boshi Kavai Мастер (1538), закрыт 16 лет назад
В Windows Muvie Marker Я хочу вставить надписи на картинки.
Делаю как надо. Открываю операции, затем вставить название в фильм. Пишу название и щелкаю на "Готово, вставить название в фильм". А он не вставляет... : (
И когда щелкаю на "Изменить анимацию" Там появляется пустое окно.
Это у меня что то с програмой не то, или я неправильно делаю?
Лучший ответ
MaxOmetr Мастер (1598) 16 лет назад
Один в один такая же беда!!! Я думал что один такой на свете...)))!!! Ну жно по-ходу другой мэйкер скачивать, хотя такая же версия как у меня на других компах работает!!
Остальные ответы
небо Гуру (2936) 16 лет назад
Виндовс переустонави!!!!
Den Avrus Гуру (3545) 16 лет назад
не занимайтесь порнографией, ставьте Pinnacle Studio 10 !