Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно приобрести имитатор звона хрусталя для пластиковых стаканчиков?

Шерстяной Опоссум Просветленный (25781), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Рыжова Мастер (1621) 16 лет назад
Записать на магнитофон. Использовать при необходимости
Остальные ответы
*** Сергей - Lynx *** Мудрец (15863) 16 лет назад
Корабль звона стоит примерно 350р. Приобретается у знакомых "банщиков".
Шерстяной ОпоссумПросветленный (25781) 16 лет назад
Ты где такие цены видел???
Пользователь удален Профи (887) 16 лет назад
Можно предложить альтернативный подход к решению проблемы.

Надо пригласить медведя и предоставить в качестве места для топтания ухи.
Несомненно, что после не только хрустальный звон пластмассовых стаканчиков будет очевиден (нет-нет, ухо (м) слышен) , но и распевание песен после использования тех стаканчиков по назначению, сравняется рейтингом с СанРемо.