Политические дебаты

Почему СКРЫТЫЕ от НАС модеры из США - тут НЕГЛАСНО рапоряжаются по договору с МЭЙЛ.РУ?

Дедушка, нельзя так много перед компьютером сидеть, для головы вредно.

объебосы жрут колёса, но на то они и объебосы, чтобы жрать свои колёса

Дедушко ебанулись на старость лет? Везде враги, шпиЁны из Америки... выпейте йаду, чтоли.

А ты программу ТВ почитай и все поймешь! Мы ж в Америке живем-вернее в ее сырьевом придатке!

Так ведь и обычные пользователи не только с РФ тут.. .
Интернет это) ) Хотя Мэйл ру. вроде российская,... но тут как в любой фирме...