Почему СКРЫТЫЕ от НАС модеры из США - тут НЕГЛАСНО рапоряжаются по договору с МЭЙЛ.РУ?

Пользователь удален Ученик (240), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
елена Гуру (4442) 16 лет назад
Дедушка, нельзя так много перед компьютером сидеть, для головы вредно.
Остальные ответы
Владимир Кошкин Мудрец (14238) 16 лет назад
Так ведь и обычные пользователи не только с РФ тут.. .
Интернет это) ) Хотя Мэйл ру. вроде российская,... но тут как в любой фирме...
лесик Мудрец (10882) 16 лет назад
А ты программу ТВ почитай и все поймешь! Мы ж в Америке живем-вернее в ее сырьевом придатке!
Пользователь удален Гуру (4237) 16 лет назад
Дедушко ебанулись на старость лет? Везде враги, шпиЁны из Америки... выпейте йаду, чтоли.
КиСлОтА О_о Мастер (2158) 16 лет назад
объебосы жрут колёса, но на то они и объебосы, чтобы жрать свои колёса