Сколько вариантов ответа вы сможете дать на 1 вопрос?

Jen Chen Мудрец (15130), закрыт 16 лет назад
Например таких:
Что такое любовь?
Есть ли Бог?
В чем смысл жизни?
Когда наступит конец света?
Отвечая серьезно и вдумчиво.
Дополнен 16 лет назад
Я не прошу отвечать мне на эти вопросы.
Я спрашиваю: ВДУМЧИВО ОТВЕЧАЯ - СКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ОТВЕТА.
Один *Балбес* соорентировался правильно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Просветленный (38911) 16 лет назад
Триста пятьдесят восемь
Jen ChenМудрец (15130) 16 лет назад
И 8 выходных? :-)))
Сбился со счета .. и лень пересчитывать
Liasteniel Мастер (1713) 16 лет назад
Ну, по 2 хотя бы, может и больше...
Dimich-dimastii Просветленный (25438) 16 лет назад
Чистое свойство отдачи, без примеси получения.
Есть.
Стать равным Творцу по свойствам.
Не наступит.
Slavik German Гений (78863) 16 лет назад
По одному, любимому :)) в даный момент. .
1. Три источника имеет влечения человека -
душу, разум и тело.
Влечение душ порождает дружбу.
Влечение тела порождает желание.
Влечение ума порождает уважение.
Соединение трех влечений порождает любовь /древнеиндийское/|
2. "Я сказал, вы боги! " /святое писание/
3. Смысл жизни ясен, как безоблачное голубое небо: его не существует, одна видимость.
4. Нету мыса с которого был бы виден конец света. /Дзэн/
Источник: А ежели не вдумчиво, то нету смысла отвечать..
konst Мудрец (16045) 16 лет назад
1 Любовь-это болезнь, потобу что требуется постельный режим.
Любовь-Это работа, потому что требуется столько энергии!
Любовь-это простой, потому что главный механизм стоит!
Любовь-это разорение, потому что засовываешь большее, а высовываешь меньшее.
А если серьезно- первая любовь-это праздник гормонов. За частую она-несчастна. А потом приходит настоящая любовь. Это когда действительно находишь свою половинку.
2 Бог есть в любом человеке. второй вариант-Бога нет-никто его не видел. дретий вариант- Бог один для всех.
3 Смысл в том-что если родился-так живи и радуйся. тругой вариант-смысла нет так как мелькнешь в жизни как искра и опять в небытие. Смысл в том чтобы душа училась на жизненных испытаниях и совершенствовалась.
4 Конец света наступает для каждого свой. друг. вариант- Никто не знает-не раз предсказывали.. . и еще-а модет и не наступит при нашей цивилизации. ( не доживем до этого) сами все угробим.
Все-времени нет, бегу на работу.)))
ша-45 Мыслитель (8855) 16 лет назад
вариант адин был бы, но абьиснять езли, ето на вес астаток жызни, паетому сирьёзно и вдумчиво пажму плечами (аптимальный вариант)