где взять карликового бультерьера??? и скока стоит

автоинструктор Мастер (1314), закрыт 16 лет назад
и скока стоит
Лучший ответ
Simba Мыслитель (6070) 16 лет назад
Ух ты!!!! 11
а что, бывает!! !
вот это роскошь.
А ты точно с белой крыской не попутал?
Остальные ответы
Андрей Профи (701) 16 лет назад
да что это и кто это?))
Mr. Aleksandr Мастер (2266) 16 лет назад
купиь на птичьем рынке но стоит дорого
Светлана Х Мастер (2272) 16 лет назад
Понятия не имею.. сама такого хочу
Uliri Гуру (4545) 16 лет назад
БУЛЬТЕРЬЕР КАРЛИКОВЫЙ точная копия бультерьера во всем, за исключением размеров. Так что этот гладиатор собачьего рода в миниатюре, возможно, более подходит для содержания в квартире, чем его более крупный собрат. Но карликовая форма трудна для разведения, поэтому она очень редко встречается. Все, что сказано о бультерьере, относится и к его карликовой разновидности, за исключением размеров и веса. Рост не должен превышать 35,5 см, а вес — 9 кг.

Вы любите миниатюрных булек? Значит, Вам сюда: http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=37736
Тут много тех, кто их разводит, держит, или только собирается завести))
Источник: студент - ветеринар.