A chem vy dumayte devushki kogda kidayte parney kotorie vas liubiat?

Dima Mango Ученик (117), закрыт 16 лет назад
Za chto vy nas tak jestoko?
Дополнен 16 лет назад
ja ser'ezno esli deystvitel'no poliubil, bez devushki vse horoshie a mujiki kozly,ili mujiki vse horoshie a baby stervy.kak liudi zdravye myslite .OCHEN" PROSHU ETO MNE DLIA TOGO CHTOBY ZALATAT" RANU ATO BOLIT>
Дополнен 16 лет назад
a esche bivaet chto chuvstv u nih nebylo po ih slovam.No zachem togda ves' cyrk lomali by golovu dal'she nam,a vos by i nauchili by esche chemu nibut'.net tut delo v neimenii celi v jizne duhovnoy,a imenie celi material'noy kak nepichal'no no eto fakt hotia i melochnyy v jizne.
Лучший ответ
Екатерина . Знаток (327) 16 лет назад
Мы думаем о будущем… Просто иногда понимаешь, что это не твой человек и не видишь смысла что-то продолжать… И мы не кидаем! Мы говорим причину, чтобы не сделать другому человеку больно… Лучше оставаться одному немного времени, чем любить кого-то, зная, что нет взаимности чувств… Просто не нужно зацикливать, обратите внимание на другую девушку… поверьте, если это именно ТА девушка, то она не уйдет от вас… судьба не допустит… :)
Остальные ответы
Кася Профи (998) 16 лет назад
Видно заслужили, просто так ничего не бывает, научитесь слушать, может тогда что нить поймете
profusion Профи (650) 16 лет назад
честно. . ни о чем. . просто не интересно и не зачем дальше продолжать что либо. .
а вот о чем думают они. . могу себе представить!!!
Юлия Васильева Мастер (1900) 16 лет назад
Ведь они - спасают Вас от несчастья нелюбимым быть, дают возможность встретить ту, с которою Вы - непременно будете счастливы!
Антон Пинигин Мудрец (14239) 16 лет назад
А бабы в большинстве случаев тупы. Такчто не удивляйся!
hellcat Мастер (1310) 16 лет назад
a nam 4e ne bol'no kada nas brosayut!?=(zna4it 4uvstva prowli!!!!
Валар Знаток (441) 16 лет назад
О себе!! ! Также как и мы!! ! ВСЕГДА ТОЛЬКО О СЕБЕ!!!