какой фотик купить в пределах 10 тысяч?

Светлана Пугина Профи (588), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3387) 16 лет назад

Canon Digital IXUS 860 IS
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 16 лет назад
IXUS - значительно дороже и хуже, чем PowerShot. А данная модель - и вовсе: куда ж 8 мегапикселов на такую крохотную матрицу!
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 16 лет назад
Canon, по любому и без вариантов !
oceanside Мудрец (11089) 16 лет назад
На второй ответ даже и не смотри - гавно! Марки придерживайся по первому ответу) ) Лучше серии Power Shot A.. Ультрокомпактномодногламурные не бери! Полное дерьмо и стоят так, что можно 3 нормальных "кэнона" взять..
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 16 лет назад
Я бы взял Canon PowerShot A-710/720. Цена от 6500 р. , обычно около 8000. Зум (оптический) 6х, отличные снимки (образец могу прислать) , полноценное видео до часа непрерывной съёмки.
Если хотите - посмотрите отзывы на CANON PowerShot SX100 IS: это ультразум, цена его теперь тоже попадает в заявленные Вами пределы.