Какие сериалы вы смотрите?

Зарина Сейтжанова Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ms. Mayer Мастер (1757) 16 лет назад
мультсериал Симпсоны)))
* Гуру (3098) 16 лет назад
Мне очень нравится "Сверхъестественное" и "Клиника" на MTV- просто супер
Ольга Мастер (2161) 16 лет назад
сейчас никакие.. . смотрела "Ментовские войны" и "Последнее путешествие Синдбада"
Soldering Iron Гуру (3024) 16 лет назад
папины дочки и про гену букина
Пользователь удален Знаток (269) 16 лет назад
клон и счастливы вместе, папины дочки
Елена Васильева Просветленный (22424) 16 лет назад
Пристально сейчас не смотрю никакие, а так люблю бразильские
Алёна Резник Мастер (1337) 16 лет назад
если попадаю на "счастливы вместе", смотрю с удовольствием. а так нравились "зачарованные" и "тайны смолвиля"
Kanka Мастер (1100) 16 лет назад
сериал "Срочно в номер" и "Женщина без прошлого"! Всем советую посмотреть!
Наталья Знаток (481) 16 лет назад
татьянин день, атлантида, оч редко букиных