Между ООО в РФ и фирмой в Казахстане необходимо заключить договор - наш сотрудник будет осуществлять шеф-монтаж?

Коваленко Петр Мастер (1994), на голосовании 16 лет назад
Каким договором лучше оформить шеф-монтаж (присутствие на объекте) для дачи замечаний сложного пром объекта генеральному подрядчику. И какова будет специфика данного договора с внешнеэкономической стороной?
Голосование за лучший ответ
Vladимир Просветленный (21161) 16 лет назад
Договор предоставления услуг по техническому сопровождению, я так понимаю, оборудование поставляет ваша организация.