почему от любимого человека уже 4 дня нет никаких вестей? он за границей. он в европе, а я в москве.

Me4ta . Мыслитель (5696), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Диляра М. Знаток (255) 16 лет назад
Не переживай.... Когда у меня парень в отпуск уезжал (не так уж и далеко) , весь месяц почти не писал.. . правда я сама звонила, но мне не дорого было и ему бесплатно.. . А так заграничей одна смс стоит 1$ =))
Остальные ответы
Екатерина Перепечина Профи (864) 16 лет назад
Слишком занят, или связи нет, может телефон сел, или в роуминге очень дорого, у него деньги на счету закончились!
Илья Мудрец (10838) 16 лет назад
так звонить-то оттуда знаешь как дорого...