Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколь выдают детское пособие матери одиночке?

Galina Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Каплиенко Екатерина Знаток (417) 16 лет назад
У нас в Самаре всего 260р, смешные деньги!
Остальные ответы
Оксана Профи (645) 16 лет назад
Размер, порядок назначения и выплаты ежемесячного пособия на ребенка устанавливаются законами и иными нормативными правовыми актами субъекта Российской Федерации.
Размер ежемесячного пособия на ребенка в Московской области составляет 300 рублей; размер ежемесячного пособия на детей одиноких матерей - 600 рублей; на детей, родители которых уклоняются от уплаты алиментов, либо в других случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, когда взыскание алиментов невозможно, а также на детей военнослужащих, проходящих службу по призыву - 500 рублей.
OlgaAngel Просветленный (33531) 16 лет назад
В Москве 650-900 рублей в зависимости от возраста ребенка. С января обещали увеличить.