Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

может ли узи ошибиться при определении пола ребенка?три раза сказали девочка

просто мама Мыслитель (7341), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608984) 16 лет назад
Узи может вообще ошибиться. Одной девушке делали узи брюшной полости и сказали, что она беременна. Девушка удивилась и пообещала родить Мессию, т. к. с мужчинами она дела не имела. Спустя какое-то время выяснилось, что аппарат был неисправен и просто выдавал предудущие результаты. Вот так, обнадежили человека...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3797) 16 лет назад
Может конечно.. . 90% что пол определен верно.
AlekSi Мыслитель (6527) 16 лет назад
У знакомого сестра когда была беременна сделали узи, сказали девочка, накупили всего розовенького.... а родился мальчик)))
сова Ученик (153) 16 лет назад
Мне 5 раз сказали, что мальчик а родила девочку.