а вам нужно плечо в которое можно поплакаться когда плохо?

byaka Гуру (3542), закрыт 16 лет назад
вчера проплакала 3 часа, просто накопилось негатива, выплеснула, нуждалась в нем, хотела его тепла, а он только разозлился и сказал что уйдет если не прекращу! он не понял что иногда хочется быть слабой! а вам нужно чтоб вас пожалели иногда или вы лучше сами успокоитесь?
Лучший ответ
Marinyl'ka Профи (520) 16 лет назад
Иногда хочется, что бы пожалели, сказали теплые слова.... ин6огда этого в момент кризиса так не хватает... мы же девушки.... нам почти всегда необходимо мужское плечо!!! А иногда, конечно, хочется остаться одной со своими мыслями....
Остальные ответы
Анастасия Смалец Знаток (464) 16 лет назад
хорошо когда жалеют! это очень приятно)))
Миланочка Мастер (1462) 16 лет назад
мне нужно, так и правда легче, чем держать в себе! но конечно нужен человек который тебя всегда понимал и поддерживал! а так если после того как высплакалась пошлют еще хуже становится
Люция Мудрец (17487) 16 лет назад
Очень нужно! И жалеют, поддерживают! Не знаю как бы я без этого жила! Мне нравится быть слабой особенно рядом с сильным мужчиной
Ветреная Гуру (3279) 16 лет назад
нужно. Вот только доставать с этим никого не надо. По большому счету - это только ваши проблемы. К сожалению
***Але4ка*** Просветленный (24297) 16 лет назад
да и оно (плечо) у меня есть) моя жилетка))))) ) и ругать тебя за то что ты плачешь он недолжен! плакать если капилось много негатива нормально! и даже нужно
kerry Мастер (1223) 16 лет назад
Для меня лучше остаться наедине с собой, все обдумать, расставить на свои места, сделать правильные выводы...
Марина Михайловна Мудрец (10978) 16 лет назад
Предпочитаю собеседника. а не жилетку. Выпить хорошо еще при этом, чтоб говорить было легче.
И человек для этого нужен, которого не каждый день видишь. У меня сестра, например. Еще надо не только говорить, но и слушать. У собеседника тоже, как правило, своего накопилось.
Тата Файникова Профи (682) 16 лет назад
просто он не правильно тебя понял, многие мужчины не выносят женских слез... плакаться нужно не любимому, а просто другу, перед которым ты всегда можешь оставаться сама собой.. к сожалению не всегда любимый является таким человеком, но это совсем не трагедия
byakaГуру (3542) 16 лет назад
меня больше испугало то что его это разозлило,я почувствовала себя такой не нужной,неужели трудно было подойти молча и просто обнять...может у него сердце каменное
Тата Файникова Профи (682) Да я думаю, все с сердцем нормально, просто был не на той волне и твои проблемы показались ему не столь ужасными..не совпали у вас ритмы...а может характер у него такой