Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Всем ли хватает секса?

Юрий Куликов Знаток (341), закрыт 13 лет назад
Частенько темпераменты наших партнеров не совпадают с нашими, и в плане секса тоже. В результате выростает дисбаланс с желаемым и получаемым. Сталкивались вы с этим и как с этим бороться?
Лучший ответ
Эльвира Мастер (1273) 13 лет назад
Все время соблазнять, привносить всякие штучки, удивлять)) )
Пока помогает) )
Ну в принципе у нас пока гармония)
Остальные ответы
Ксения Румянцева Мастер (1612) 13 лет назад
сталкивалась... часто и нетолько у себя... но и друзей
Юрий КуликовЗнаток (341) 13 лет назад
А вот интересно как это можно с балансировать?
Ксения Румянцева Мастер (1612) почаще говорить об этом.. или возмещать как то...это все от ситуации
БЛОНДИНКА В ШОКОЛАДЕ Оракул (73463) 13 лет назад
У меня его в переизбытке. Стараюсь реже встречаться и не доходить до спальни...
Александр Горячев Мыслитель (6866) 13 лет назад
)) секса всегда мало) ) боротся надо так : подсодиль женщину на секс что бы не могла без него жить и всё хорошо))
PrizraCk Профи (960) 13 лет назад
Сменить работу. Если не хватает - найти работу поутомительнее, если много - полегче.
Или сменить партнера :)
ржд-эр Искусственный Интеллект (111738) 13 лет назад
не застреайте на чём нибудь одном, а сдругой стороны повезет в сексе не повезет в другом, наврядли вас это устроит.
ПОЖАРНИЦА Мастер (2421) 13 лет назад
У меня его сейчас вообще нет, так как я уже 1,5 недели на сессии в другом городе, далеко от своего любимого
А раньше таое бывало. Я очень горячая штучка, а поподались ласковые и медленные, а меня бесило.... просто хотелось сказать : "Будешь трахать, не буди".Или взять что ли журнальчик почитать?
А теперь всё как надо. И пылкость, и страсть, и мягкость, и быстрота.... надо просто искать. А если найдёшь, то не отпускать.
Похожие вопросы