Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем ли хватает секса?

Юрий Куликов Знаток (342), закрыт 16 лет назад
Частенько темпераменты наших партнеров не совпадают с нашими, и в плане секса тоже. В результате выростает дисбаланс с желаемым и получаемым. Сталкивались вы с этим и как с этим бороться?
Лучший ответ
Эльвира Мастер (1296) 16 лет назад
Все время соблазнять, привносить всякие штучки, удивлять)) )
Пока помогает) )
Ну в принципе у нас пока гармония)
Остальные ответы
Ксения Румянцева Мастер (1610) 16 лет назад
сталкивалась... часто и нетолько у себя... но и друзей
Юрий КуликовЗнаток (342) 16 лет назад
А вот интересно как это можно с балансировать?
Ксения Румянцева Мастер (1610) почаще говорить об этом.. или возмещать как то...это все от ситуации
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 16 лет назад
У меня его в переизбытке. Стараюсь реже встречаться и не доходить до спальни...
Александр Горячев Мыслитель (6875) 16 лет назад
)) секса всегда мало) ) боротся надо так : подсодиль женщину на секс что бы не могла без него жить и всё хорошо))
PrizraCk Профи (963) 16 лет назад
Сменить работу. Если не хватает - найти работу поутомительнее, если много - полегче.
Или сменить партнера :)
ржд-эр Искусственный Интеллект (117228) 16 лет назад
не застреайте на чём нибудь одном, а сдругой стороны повезет в сексе не повезет в другом, наврядли вас это устроит.
ПОЖАРНИЦА Мастер (2421) 16 лет назад
У меня его сейчас вообще нет, так как я уже 1,5 недели на сессии в другом городе, далеко от своего любимого
А раньше таое бывало. Я очень горячая штучка, а поподались ласковые и медленные, а меня бесило.... просто хотелось сказать : "Будешь трахать, не буди".Или взять что ли журнальчик почитать?
А теперь всё как надо. И пылкость, и страсть, и мягкость, и быстрота.... надо просто искать. А если найдёшь, то не отпускать.