как подсоеденить комп к телевизору,

Mamaska Гуру (4622), закрыт 16 лет назад
поделитесь?
Лучший ответ
Владимир Гуру (3171) 16 лет назад
Если у видеокарты компьютера есть TV выход, то к видеокарте обычно прилагается специальный кабель, а у телевизора должен быть соответствующий разъем для этого кабеля, так называемый цифровой вход. Но качество при этом будет не фонтан...
MamaskaГуру (4622) 16 лет назад
Извините,а что из себя представляет видео карта?
Владимир Гуру (3171) Если развернуть компьютер задней стенкой увидите плату такую , куда кабель к монитору подключен, если рядом есть гнездо S-video то можно подключить
Остальные ответы
иван кривошеев Ученик (158) 16 лет назад
нужен спецальный провод и телик тоже а потм всё легко
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 16 лет назад
можно через svideo если выходы есть а жк и плазму тем же проводом что и монитор
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 16 лет назад
почти все видеокарточки оснащены видеовыходом, через него и подключайте!
Александр Гаврин Гуру (3165) 16 лет назад
при помощи выхода н7а видеокарте, называеца S-Video, он такой черненький и кругленький есть на самых древних даже видеокартах, шнур S-Video можно купить в любом магазине техники, на телевизорах такой вход тоже часто есть, а если нету, то можно купить переходничек на простой тюльпан.... звук тож можно подключить к телику, просто черз тюльпаны.... Я ето все делал када у меня полетел монитор, а комп был очень нужен.... вот