Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как разогнать компьютер для игрушек?

Николай Вершанский Ученик (100), закрыт 13 лет назад
У меня комп acer aspire 7520g
amd turion 64x2 mobile technology tl-60(2ghz,2x512 kb l2cache)
up to 1024mb nvidia GeForce 8400m g turboCache
2Gb DDR2
160gb HDD
Windows Vista home premium

игрушки страшно тормозят, на самых минимальных настройках.
Посоветуйте, полз)
Лучший ответ
ZloMag Гуру (4464) 13 лет назад
Есть такое умное изречение. За то время, которое ты потратишь на разгон, а потом на стабилизацию своей системы, ты сможешь заработать себе денег на новые комплектующие.
Скоро перебесишься оверлокингом))))
Остальные ответы
Sad S. Semenoff Гуру (4252) 13 лет назад
Поставить для начала Windows XP Professional. А вообще разгон ноутбуков слишком кропотливое занятие....
vladimir pustovalov Мудрец (13557) 13 лет назад
А не боишся что он долго не протянет?
разгоняют в биосе есть к мамке паспорт можно по нему.
Валерий ??? Искусственный Интеллект (122494) 13 лет назад
можещь через биос можещь программами а можещь GamePre_v.2 при зхапуске игры отключает все лишнее
Александр Гаврин Гуру (3165) 13 лет назад
это у тя проц слабенький очень, зато видяха бешеная
Login Гуру (2855) 13 лет назад
правильно вин икспи самый лучший
wild8888 Знаток (321) 13 лет назад
Мой совет не стоит тебе этого делать. В ноутах практически пассивная система охлаждения очешь маленькие кулеры и радиаторы не всегда из меди. Побочные последствия - это резкое снижение работы аккомулятора, еще большие подтормозы после перехода критических температур ну и конечно проплавление корпуса и выход из строя, причем гаратия обнуляется сразу же. Я сам в комп фирме работаю и узнать о том что производился не составляет труда, пре частоты прописываются в chmos. Проц на ноутах прироста почти не даст, можно только видео акселератор. Но 8400M это извини не Hi-end и даже не mainstream. Ты получишь макс 20 % прироста и плюс 40 градусов по цельсию. Разгон проводится в Riva Tunere и это незнающему человеку не просто поверь. Самый реал шаг это скинь настройки forceware до предела, отключи anti alising и anisothropy, в таком режиме большая нагрузка на проце, а он у тебя довольно хорош. Вот и все делай выводы
Похожие вопросы