Романтика... очень хочется

VipPlus Ученик (172), закрыт 16 лет назад
Романтический вечер....какой он??? Что нужно сделать чтобы он стал таким :-)
Чтобы дорогой сердцу человек понял о чувствах...
Дополнен 16 лет назад
а если он вырос уже....и его ни то, ни другое не интересует...как быть...но банальное вино и фрукты со свечами уже не интересны...
Лучший ответ
Vadim Makarenko Гуру (4986) 16 лет назад
согласен главное свечи вкусный ужин медленная музыка и ты и он!!!! вот и все) дерзай! удачи)
Остальные ответы
Елена Огурцова Знаток (324) 16 лет назад
Свечи, вино (или что-то по-вкусу), фрукты, музыка, слова любви.... это не так сложно, как кажется, попробуй, удачи=)))
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
Zdrastvuy, Vse nachenaeca s tvoego jelaniya ono u tebya est povidemomu, eto horosho ti molodec ramantika eta prekrastnaya storona vlyublennosti i lyubvi v celom
Иван Иваноы Оракул (78373) 16 лет назад
поиграй с ним по сетке в CS)) победи его пару раз - потом он тебя всю ночь побеждать!!) )
не веришь? ?
ааа - он на машинах любит кататься!
ну тогда вперед на стритрейсинг - зажигать!) )
романтика сейчас другая! в турпоход его с одной палаткой на двоих - не затянешь!!))