Как прочитать через интернет входящие и исходящие смс на мобильном нужного абонента?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ruslan Гуру (2526) 16 лет назад
никак не прочитать!
Остальные ответы
NaJeePe Гуру (4709) 16 лет назад
На своем номере всегда пожалуйста. Через Электронный кабинет своего оператора связи. А чужие сообщения никогда и никто не позволит вам читать
Элина Гуру (3521) 16 лет назад
На своем и так прочтешь, а вот чужой.. . Это неприлично, в конце-концов.... Те же самые письма...
Denis Nadymov Ученик (219) 16 лет назад
Этот вопрос своему оператору сотовой связи задай, только он может это позволить :) Вот смеху то будет