А если бы этот выродок был русским

Ингвар Мастер (2198), закрыт 16 лет назад
Что было бы с ним вот
Дополнен 16 лет назад
читайте ссылкуЧто было бы с этим выродком,если бы он был русским ,но изнасиловал 11-летнюю коренную жительницу той страны,откуда он приехал или коренную жительницу любой из кавказских республик?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4155) 16 лет назад
То он был-бы русским выродком. Да!
(о ком речь?)
Остальные ответы
Леди Гу Мыслитель (9601) 16 лет назад
о чем собственно, речь?
ИнгварМастер (2198) 16 лет назад
Ссылки надо смотреть!
***GREY*** Просветленный (21734) 16 лет назад
и чито ты имееш ввиду?
ИнгварМастер (2198) 16 лет назад
Ссылки надо смотреть!
К@СЯ Мыслитель (5284) 16 лет назад
Да его бы уже давно посадили бы! А здесь раздули историю про Ромэо и Джульету! Идиоты!
Leon Мудрец (18980) 16 лет назад
лично бы к стенке поставил и еще лечще сначала на зону к ворам
WeraГуру (2556) 16 лет назад
За что? Он никого не убил, девочку он любит и ребенка тоже. Почекму вы все такие кровожадные? Квартирный вопрос вас испортил?
Ингвар Мастер (2198) Любит - говоришь? А ты рожала в 11-летнем возрасте?
Пользователь удален Профи (750) 16 лет назад
Если бы он был русским, газетчики вряд ли бы об этом узнали...
Рена Знаток (453) 16 лет назад
Кстати бабушка этой девочки, которая допустила сожительство, русская! Это к вопросу о том, выродок русский или не русский. Уродов хватает у любого народа. А здесь схлестнулись два: бабуля которая делает деньги на внучке продавая ее историю журналюгам "а-ля ромео и джульета" и урода, который за счет девочки хочет легализоваться в России. Жалко девочку.
ИнгварМастер (2198) 16 лет назад
Я здесь не оправдываю русских преступников - они такие же выродки ,как и выродки других национальностей! Дело в том ,что его не посадили за изнасилование малолетки и оправданием послужило то ,что он - горячий ,южный парень и у них принято раннее замужество...
Рена Знаток (453) Это оправдание притянули за уши. А все из-за того что один депутат решил на этой истории себе имидж сделать. Как он такой случай мог упустить то? Задешево пропиариться! Такой мля защитник Ромео и Джульеты((( Нагнул и суд и УФМС. Ну и журналюгам дал долю малую, чтобы в выгодном свете все описали дабы бабушки прочтя статейку умылися соплями и пошли проголосовали за такого хорошего парня - защитника влюбленных(.
Br.K Оракул (87197) 16 лет назад
А русский или не русский, не высылать надо, а в соответствиии с законом.. . Кроме того был сюжет по НТВ, что ли.. . Не все так красиво, любовь и все такое прочее. Гораздо прозаичнее и подлее. Не надоело заниматься проблемами безответственного молодняка. Дурное дело -нехитрое, потом начинается. Одиночки, сироты... Жить негде, кушать нечего.. . И, самое главное, скоко-то лет назад все там голосовали руками, ногами, прочими членами-органами за независимость. . Чего сейчас. И почему в России надо кого-то жалеть. В Европе вас, нелегала, быстро в тюрягу посадят и вышлют.. . По закону и правилам, пожалуйста, а так.. . А так сколько там лет дают за связь с несовершеннолетней.. . Вот именно
Пользователь удален Мыслитель (7222) 16 лет назад
В данном случае надо думать о судьбе их ребенка. Будет ли лучше если отца вышлют или посадят? Думаю, что нет. его надо обязать воспитывать своего ребенка.
ИнгварМастер (2198) 16 лет назад
Так он с ней ради получения гражданства и связался...
Chester007 Знаток (261) 16 лет назад
Кастрировать его надо! Урода такого! Извращенец он!
Пользователь удален Гуру (3013) 16 лет назад
Посадили бы как педофила, обозвали бы скинхедом.