А если бы этот выродок был русским
Что было бы с ним вот
Дополненчитайте ссылкуЧто было бы с этим выродком,если бы он был русским ,но изнасиловал 11-летнюю коренную жительницу той страны,откуда он приехал или коренную жительницу любой из кавказских республик?
То он был-бы русским выродком. Да!
(о ком речь?)
Посадили бы как педофила, обозвали бы скинхедом.
Кастрировать его надо! Урода такого! Извращенец он!
В данном случае надо думать о судьбе их ребенка. Будет ли лучше если отца вышлют или посадят? Думаю, что нет. его надо обязать воспитывать своего ребенка.
А русский или не русский, не высылать надо, а в соответствиии с законом.. . Кроме того был сюжет по НТВ, что ли.. . Не все так красиво, любовь и все такое прочее. Гораздо прозаичнее и подлее. Не надоело заниматься проблемами безответственного молодняка. Дурное дело -нехитрое, потом начинается. Одиночки, сироты... Жить негде, кушать нечего.. . И, самое главное, скоко-то лет назад все там голосовали руками, ногами, прочими членами-органами за независимость. . Чего сейчас. И почему в России надо кого-то жалеть. В Европе вас, нелегала, быстро в тюрягу посадят и вышлют.. . По закону и правилам, пожалуйста, а так.. . А так сколько там лет дают за связь с несовершеннолетней.. . Вот именно