podskawite kto nibut !! mp3

Ленок Профи (529), на голосовании 16 лет назад
u menya vindows vista! windows media iz poslednix, kak gavaritsya lutwee!! no....ya ne mogu zapomnit mp3 katoruyu kachayu s ineta!!! wto delat????xochu zagruzit s interneta, vse poluchaetsya tolko cherez 15 min ne mogu prosluwat zapreweno!! trebuet pomow na wep!!
Pomogite powalusta!!!
Голосование за лучший ответ
Андрей Мастер (1907) 16 лет назад
По русски писать не пробовала
а то не фигня не понятно
Ruslan Гуру (2526) 16 лет назад
windows media player - далеко не самое лучшее что есть для музыки, а Vista сырая и глючная, пользуйтесь winamp или чем то наподобие!
Lis Ученик (150) 16 лет назад
Smienitie vistu na xp i slushajtie na zdorov'je. K tomuzhie polnost'ju soglasien s Ruslanom winamp namnogo luchshie.
Vitaliy Гуру (2873) 16 лет назад
Скачивай каким-нибудь сторонним браузером, при скачке отметь "Сохранить" и укажи, куда
Вот тебе мозилла - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]