анкета на занятие вакансии

Ют Профи (980), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Егор Мыслитель (6116) 16 лет назад
АНКЕТА КАНДИДАТА
Данная анкета предназначена для получения предварительной информации о претендентах на предлагаемые вакансии.
Заполните анкету разборчиво. Отвечайте на вопросы так, как Вы их понимаете.
Не пропускайте вопросы.

Вакантная должность

1.Фамилия, имя, отчество

2.Возраст Дата рожденияМесто рождения

3.Адрес фактического проживанияФОТО

4.Адрес прописки

5.Как с Вами связаться?
Домашний телефон контактный телефон

Мобильный телефон e-mail @

6.Паспортные данныеСерияНомерДата выдачи

Кем выдан

7.Семейное положение
Ф. И. О. , возраст супруга (и)

Адрес проживания

Адрес прописки

Место работы супруга (и) ,
должность

Дети – возраст1.
2.
3.

8.Работают ли Ваши родственники в правоохранительных
или фискальных органах (если да, то где)

9.Имеете ли Вы или Ваши ближайшие родственники судимости? Да
Нет
10. Образование
Учебное заведение
Факультет
Период обученияСпоДлительностьФорма обучения

Специальность
Квалификация
по диплому

Учебное заведение
Факультет
Период обученияСпоДлительность
Форма обучения
Специальность
Квалификация
по диплому
Дополнительное образование (курсы, стажировки)

Знания, приобретенные самостоятельно

Дополнительные навыки, которые желаете приобрести, каким образом этого добьетесь? Когда?

11. Профессиональный опыт (укажите наиболее значимые для Вашей квалификации места работы)
1) Последнее место работы
Организация
Адрес, телефон приемнойТелефон отдела кадров
Должность
Содержание деятельности
Количество подчиненныхЧастота принятия самостоятельных решений
Период работыСпоДлительность
Заработная плата
Причина ухода

2) Организация
Адрес, телефон приемнойТелефон отдела кадров
Должность
Содержание деятельности
Количество подчиненныхЧастота принятия самостоятельных решений
Период работыСпоДлительность
Заработная плата
Причина ухода

3) Организация
Адрес, телефон приемнойТелефон отдела кадров
Должность
Содержание деятельности
Количество подчиненныхЧастота принятия самостоятельных решений
Период работыСпоДлительность
Заработная плата
Причина ухода

Кто может дать Вам рекомендацию? (Пожалуйста, не указывайте номера мобильных телефонов)
1) Ф. И. О.
Место работы
ДолжностьТелефон
2) Ф. И. О.
Место работы
ДолжностьТелефон

Работают ли Ваши родственники в автомобильном бизнесе? Если да, то в каких компаниях?

12. Владение иностранным языком
ОтличноХорошоУдовл. Немного
Устный
Письменный
Устный
Письменный

13. Владение персональным компьютером
ПрограммыОтличноХорошоУдовл. Немного

14. Вождение автомобиля
Водительские права категорииBCDE

Стаж вождения

Есть ли у Вас личный
автомобиль? ДаНетКакой?
15. Отношение к командировкамположительноеотрицательное

16. Расставьте по приоритетам значение каждого из факторов при выборе работы (10 – наиболее значимый, далее – по убыванию до 1)
КарьераСтабильность и надежность
ДеньгиСамостоятельность и ответственность позиции
Приобретение нового опыта и знанийВысокая интенсивность работы
Близость к домуСложность поставленных задач
Престиж компанииПсихологический климат коллектива

17. Отметьте наиболее привлекательные для Вас черты личности (не более пяти)
ИнтеллигентностьТактичность
СмелостьДоверие к людям
НаходчивостьОптимизм
ОрганизованностьВежливость
РешительностьЗастенчивость
ЧестностьСправедливость
ИскренностьДоброта
ПорядочностьКоммуникабельность
ЭнергичностьИсполнительность
ЕгорМыслитель (6116) 16 лет назад
18. Отметьте, какие из перечисленных недостатков Вы считаете наиболее серьезными? (не более пяти) Несдержанность Несправедливость Недоверие к людям Апатичность Пессимизм Замкнутость Лживость Неумение держать слово Злопамятность Отсутствие чувства юмора Неисполнительность Грубость, хамство Отсутствие опыта в работе Конфликтность Нескромность Трусость 19. Отметьте, что Вам не нравилось (не нравится) в предыдущей работе: Низкая зарплата Неудовлетворительный психологический климат в коллективе Невысокий уровень организации дела Сложные отношения с руководством Нет перспективы должностного роста Чрезмерно высокие требования руководства Сверхурочная работа Нет чувства “хозяина положения” на рабочем месте Другое: 20. Что для Вас значит получение данной работы? 21. Какие интересные идеи, проекты Вы могли бы нам предложить? 22. Минимальная зарплата (при которой могли бы работать) желаемая зарплата Дата заполнения анке
Остальные ответы
Мария Владимировна Гуру (3676) 16 лет назад
и что, "анкета", а сам вопрос не пробовали задать?