А как вы относитесь к введению смертной казни за производство и збыт наркотиков,алкоголя и табачных изделий в стране?)

Волк Просветленный (27121), закрыт 16 лет назад
)
Лучший ответ
Иварус [ W ] Мыслитель (7096) 16 лет назад
жесткий отстрел, причем стрелял бы сам. без ненависти, а просто аккуратно и методично, как выполняют важную и нужную работу.
Остальные ответы
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
Распространители наркотиков - убийцы.
Ксю Гуру (2666) 16 лет назад
Да нет что уж так-то!
Наталья Дунаевская Знаток (441) 16 лет назад
Казнь за протзводство наркотиков согласна!!!! вовсяком случае сбыт сразу снизиться.
Пользователь удален Знаток (429) 16 лет назад
Тогда две трети страны расстрелять придется.
Запольский Дмитрий Знаток (344) 16 лет назад
Тогда Россия станет как какая нибудь арабская страна, где на кранах вешают подростков "за неправильное поведение". Людям нужен отдых, поэтому казнь не поможет, а только будет держать в страхе.
Нейл Армстронг Гуру (3193) 16 лет назад
Если вы не знали то я вам скажу, что все наркотрафики контролирует отдел по борьбе с наркотиками, а для мас они регулярно выдают информацию о задержанных партиях, самое печальное и ужасное, что это правда
Андрей Горбатенко Мудрец (17597) 16 лет назад
да, это уж больно напоминает историю об унтер-офицерской вдове, которая сама себя высекла...
ТаничкаУченик (198) 16 лет назад
Против, законы у нас почти не действуют и вы можете невинно попасть под предложенную вами статью(как вам это). Лучше последовать поговорке" спасись сам и вокруг спасуться тысячи"(не покупай, не пей и не кури и казни не надо будет) выгода то отпадёт.
Андрей Горбатенко Мудрец (17597) Как Вы могли заметить, я не автор вопроса, и этого не предлагал. В роли унтер-офицерской вдовы окажется весь народ, а также ряд его руководителей, причем не только которые приторговывают водкой и наркотиками, но и те, которые до сих пор "без винной и соляной регалий казны" существовать не могут. Так что экстрим не пройдеть...