Глобальный вопрос.

REVOLT Ученик (123), на голосовании 16 лет назад
Как вы думаете, если (чисто гипотетически) начнётся война между США и Россией, какие страны Европы и Азии (и только Европы и Азии) будут на стороне США, а какие-на стороне России?
Дополнен 16 лет назад
Хм...видимо дорог ие ответчики так и не поняли,что мне хотелось бы увидеть конкретный ответ...Или вы боитесь сами себе признаться,что в случае войны РОССИЯ ПРОСТО ОСТАНЕТСЯ В ОДИНОЧЕСТВЕ!?
Голосование за лучший ответ
Валерий Веселов Мастер (1647) 16 лет назад
Если начнется война, то на политической карте уже никаких стран не останется.
REVOLTУченик (123) 16 лет назад
Ответ неконкретен и не по-существу...
Валерий Веселов Мастер (1647) Тогда за нас будут: Китай, Корея (обе), Иран, Индия - в общем половино Азии. А С США... Да хрен из знает... Что касается Европы, то страны просто ограничатся какими-нибудь экономическими санкциями (эмбарго, например), выступят с осуждением и будут поставлять в Россию продовольствие и т.п.
lolo Мастер (1239) 16 лет назад
Третья мировая война - это не лучшая идея на будущее
REVOLTУченик (123) 16 лет назад
Ответ неконкретен и не по-существу...
lolo Мастер (1239) Смотря как читать, все предельно четко, коротко и ясно. Не вижу смысла в загадовании на будущее тем более чего - плохого
Пользователь удален Профи (816) 16 лет назад
Европа будет на нашей стороне. А азия, кроме грузии, тем более за нас!!!!)) ) Есть же яркий пример вторая мировая, мы победили.
А на самом деле общество цивилизованное и все можно решить мирным путем.
REVOLTУченик (123) 16 лет назад
А Украину со странами Балтии забыли?А Великобританию?
Хохлы против нас не пойдут, газ и нефть то потом где брать? Балтика тоже от нас зависит в плане топлива. Англия- это спорный вопрос.мне больше кажется что тут нйтральная сторона
Бука Бякина Мыслитель (8824) 16 лет назад
Все просто вымрут, на чьей бы стороне не воевали. Шарик у нас один, другого не купить не украсть...
REVOLTУченик (123) 16 лет назад
Ответ неконкретен и не по-существу...
Лапина Екатерина Гуру (3329) 16 лет назад
На стороне России-Китай, Ю. Корея.
США-никто-может С. Корея.
И, то, вряд ли.
REVOLTУченик (123) 16 лет назад
Есть другой вариант.Великобритания,Украина,Прибалтика,Китай(потому что имеет виды на наши земли),Япония - за США...Как вам такой вариант?А остальные голодранцы - не факт,что не лягут под Америку...
Лапина Екатерина Гуру (3329) Вы не поняли,если война начнётся,то только для того,чтобы низложить США и больше ни по-какому поводу.
бывшая Гуру (3605) 16 лет назад
Я думаю, что врят ли кто то пойдет против России.. . Да и вообще война думаю, что даже не начнется.. . Может Украина пойдет против России :) А вообще в России самая сильная военая техника, в том числе и обарона...
REVOLTУченик (123) 16 лет назад
Да?А вы в армии служили?Знаете,как она выглядит изнутри?Знаете ли,что в 92-м году из 100 танков,отправленных из Кантемировской дивизии обстреливать Белый Дом,до Москвы дошли только около 30-ти?И это всего около 100 км...
MarS Оракул (89425) 16 лет назад
Это уже большой роли играть не будет. В одной России столько ядерного запаса, что 5 раз может взорвать Земной шар. Так что, 100 раз подумают, перед тем начать путь к самоубийству. Как сказал, один великий ум: "Я не знаю какое оружие будет на третьей Мировой войне, но я точно знаю, что на четвертой мировой будет каменный топор"
REVOLTУченик (123) 16 лет назад
Ответ неконкретный и не по-существу...Я просил лишь представить такую возможность и проанализировать...
MarS Оракул (89425) Войны в близком будущем не будет, я ясно уже выразился. Ну, если кто за кого может жизнь отдать, мне кажется, что Азия вся пойдет за нас, а Европа за НАТО (не США). США просто периодическирегулярно доконывает азиатов, Европа не по зубам.
Арнольд Шварцнегер Мыслитель (9412) 16 лет назад
Евро за США это ж все НАТО. Азия еще подумает, но скорее за нас. Но ни дай Бог конечно!
REVOLTУченик (123) 16 лет назад
А Япония?Как думаете,на чьей стороне?
Арнольд Шварцнегер Мыслитель (9412) Думаю, против России- они же и во 2 мировой были против, и атомные бомбы помнят, и никогда они нас особо не любили.
Владимир Макаренко Мастер (1466) 16 лет назад
скажем так-первая атака будет молниеносной, и тот кто после этой атаки будет иметь очевидное преимущество, тот и может рассчитывать на помощь большинства стран, наш мир циничен и я думаю, что многие руководители стран и оборонных ведомств решат, что легче добить слабака, и обойтись сравнительно малой кровью, чем сдохнуть вместе с воюющими, если эта война затянется-это будет апокалипсис мое мнение
REVOLTУченик (123) 16 лет назад
Браво,Макар!Вы практически единственный,кто немного заставил себя напрячь моск!
Кузнецова Евгения Мастер (1915) 16 лет назад
У всех стран будет "блестящая изоляция", как когда-то у Великобритании.
Пользователь удален Знаток (315) 16 лет назад
китай за нас порёт! 100 пудов :)
REVOLTУченик (123) 16 лет назад
Хм...А вам не кажется,что Китай имеет виды на некоторые наши земли?Ему будет выгодна эта война...
счетовод Просветленный (41688) 16 лет назад
те же будут за нас что и на Евровидении ...улыбаюсь
Константин Петров Оракул (83682) 16 лет назад
просто у тебя соображалка работает плохо
подумай на досуге
1.какая нация правит америкой, германией, россией?
2.этой нации больше всего в России?
3.будут ли правящие нации этих стран уничтожать самих себя?
4.может, правящей нации проще ограбить порабощенные народы? тебя в том числе?
и сделай вывод о дурости вопроса, абсолютной его невозможности
REVOLTУченик (123) 16 лет назад
А теперь подумай сам:
1.Какая нация правила Америкой,Германией,Россией во времена предыдущих Мировых войн?
2.Этой нации было в те времена в России меньше?
3.Кто-нибудь из правительств когда-нибудь пострадал от развязанных войн?
4.Что ты подразумеваешь под порабощёнными нациями?
и не пойдёшь ли ты на йух вместе со всеми умниками,которые не хотят задумываться,а судят только по вершкам?
Константин Петров Оракул (83682) с тобой все ясно ты из них, а голову людям дуришь сознательно!
Taimuraz Enaldiev Гуру (4405) 16 лет назад
За США весь мир. кроме комунистических стран. Китай--нейтралитет. Но самое страшное что за США будут и 30% россиян.
REVOLTУченик (123) 16 лет назад
Хм...интересное мнение,если честно,не ожидал...Ну,а вы,только честно,за кого будете?Уж извините,что перехожу на личности,просто ваш ответ слишком однобок...