Можно ли настроить сетевое подключение через витую пару по такой схеме:

Udanovskaya Знаток (487), закрыт 16 лет назад
Можно ли настроить два сетевых подключения компьютера имеющего только одну сетевую карту, при необходимости просто передёргивая кабели? Имеется ведущий ПК с настроеным VPNподключением к инету через витую пару, есть необходимость периодически его соединять с ноутбуком, через отдельный кабель и только лишь для переброски файлов.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (197) 16 лет назад
Пропиши в ноуте ip из той же подсети, что и в локалке. с одинаковой маской.
когда подключишь ноут должны друг друга видеть. только возможно потребуется шнур перевернутый
т. е. если локалка 192.168.0.41\255.255.0.0 в ноут - 192.168.0.42\255.255.0.0 in example
Остальные ответы
vova d Профи (719) 16 лет назад
купи хаб и не парься! он стоит фигню! максимум 10 уе
Алексей Мастер (1220) 16 лет назад
конечно можно, создать разные подключения и все, должно работать!
Дима Шарон Гуру (3460) 16 лет назад
принципе можно но зачем это нужно