Вы часто ходите в театр? Ваш любимый театр в Москве?

{ViKiss} Мастер (1275), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vlada Просветленный (28712) 16 лет назад

Театр им. Моссовета

Театр находится в очень красивом саду - сад "Аквариум" :)

И спектакли там отличные - особенно "ДиХ" :)
Остальные ответы
Ардак Сейтказин Ученик (176) 16 лет назад
Нет не часто, а мой любимый театр павлодарский музыкально--драматический...
счетовод Просветленный (41688) 16 лет назад
театр Сатиры .Часто хожу во все почти театры
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Мне до Москвы далеко ездить. А в Питере я регулярно хожу на оперу в театр им. Мусоргского. Там неплохо ребята делают.
Пользователь удален Гуру (2885) 16 лет назад
Да, я люблю театры. Мне нравится "Сфера" (Каретный ряд, 3). Там хорошо играют, ставят интересные пьесы. Сцена - круглая, зрительные ряды - как в цирке. Ощущение присутствия! В меру авангардный театр, но кубизма-футуризма в постановках нет.
Очень понравилась там "Лолита"! Особенно декорация в виде огромной бабочки под потолком.