Какое качество вы особенно цените в мужчинах?

Натали ... Профи (830), закрыт 16 лет назад
долго думала, что важно :
самореализованность, рациональность, ум, щедрость, романтизм...

сегодня переосмыслила..
и выделала для себя иные мужские качества

ум, юмор, интеллект, порядочность, щедрость, платежеспособность, умение понимать Женщину, мение ухаживать за женщиной
Лучший ответ
Остальные ответы
arina Мыслитель (5977) 16 лет назад
чтобы мужина, который мне нравится, ценил меня:))
Alisa Feuer Профи (662) 16 лет назад
для мужчины самые главные качества-это умение выйти из самой безвыходной ситуации, умение успокаивать свою женщину, чувство юмора, денежная состоятельность, ну и пожалуй самое главное, это что бы он всегда тебя понимал.