Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Ужасно болит горло. Чем лечить?

Галина Калева Профи (761), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юленька Знаток (381) 12 лет назад
Очень часто страдаю из-за боли в горле. Могу посоветовать полоскание настоями трав ( ромашка, кора дуба, шалфей что есть) Но при условии: чем чаще, тем лучше. По началу облегчение не наступит, но потом пройдёт. А из лекарств попробуй СтопАнгин, не подведёт.
Выздоравливай)) ) я тебя понимаю))
Остальные ответы
Рыжик Профи (989) 12 лет назад
соль (1чл) , сода (1чл) , йод (5-10 капель) - все это в воду (1 сакан) ...и буль-буль-буль!
выздоравливай!
Галина КалеваПрофи (761) 12 лет назад
Спасибо!не помогает...
Рыжик Профи (989) можно в воду перикиси водорода трехпроцентной булькнуть 3 чайных ложки на пол стакана воды....и опять таки буль-буль-буль..(при ангине отлично просто) или тады люгольчиком его:) или грамицидинчику
Кристёныш Профи (711) 12 лет назад
Полоскать ромашкой и пить больше жидкости
Настена Профи (575) 12 лет назад
полоскать горло "Ротеканом".продается в аптеке. лично мне помог после первого полоскания! хорошая вещь!
Галина КалеваПрофи (761) 12 лет назад
Обязятельно попробую
Нюта Знаток (290) 12 лет назад
Капель 30 настойки прополиса смешать с водой и полоскать. Очень действенно.
Савицкая Светлана Гуру (3297) 12 лет назад
У меня был случай. На завтра прямой эфир передачи. Прихожу в аптеку, задаю ваш вопрос. Мне отвечают, что лекарство слишком дорогое.
Отвечаю, что не дороже денег. Мне дают ИМУДОН.
Оказалось, что лекарство биологическое. Оно убивает бактерии бактериями.
ВЫлечилась за один день. И семью всю вылечила. Уже три года не болеем.
Это не реклама. Имудон есть в любой аптеке, стоимость до 500 руб. Там ьтри упаковки по 10 шт. За день больше 10 таблеток употреблять не стоит.
Но, думаю, этого будет достаточно, чтобы на следующий день забыть о болезни.
Это не реклама
палыч Знаток (469) 12 лет назад
если ангина--помажте гланды чистым керосином 3-4 раза и все прйдет
Пользователь удален Профи (633) 12 лет назад
Спрей Тандум верде очень хороший! Сосательные таблетки Шалфея, йокс-спрей тоже, можно еще горло винилином мазать (противно но действенно))
ЛЕНУСЯ !!! Мастер (1419) 12 лет назад
полоскать или содой или иодинолом и рассасывать какиенибудь ментольные таблетки типа стрепселс
Юлия Винокурова Знаток (258) 12 лет назад
Горячее молоко с мёдом на ночь
Похожие вопросы
Также спрашивают