Подскажите, в какой клуб пойти красивым 30летним барашням?

ольга косова Ученик (179), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Джован Гуру (4778) 16 лет назад
ого. .
а зачем в клуб?
давайте сразу ко мне в гости...
Иван Петров Ученик (151) 16 лет назад
Я тут посетил Роллер Холл. был в диком восторге!! ! Может это от того что раньше не ходил
по клубам. Но мне очень понравилось. Анимация просто супер. А я еще и на хелоуин попал. Любые развлечения. и бильярд и боулинг и танцпол огромный. Правда публика в основном подростки. Но в бильярде и боулинге чаще нормальные люди)) ) 25-35 Там же есть еще один клубик маленький но тоже ничего.
Юля Профи (925) 16 лет назад
Стопудово в стрип
Ангелочек ночи Мастер (1288) 16 лет назад
Смотря какие у вас вскусы и интересы в 30 и за. .
....жизнь и яркость в них только начинается... если вы с Москвы сходите ав клуб "Красная шапочка" останетесь довольны)))))
Пользователь удален Знаток (372) 16 лет назад
В Египетский клуб с египетскими мужчинами.
Горящее предложение!
Египетская строительно -инвестиционная компания и агенство недвижимости «Ривера» предлагает вашему вниманию недвижимость на побережье Красного моря .В Хургаде и Марса-Аламе. Цены у нас от застройщика. Предлагаем вашему вниманию квартиры. виллы. дома. коммерческую недвижимость, котеджи с собственным причалом или собственным пляжем, земля, яхты. Новостройки и вторичное жилье. За более подробной информацией обращайтесь на наш веб-сайт или пишите нам на наш е- майл. Мы с удовольствием ответим Вам на все ваши вопросы.
С уважением Намер Ради
Директор по маркетингу
Web: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
E-mail: n.radi@al-rivera.com
Tel.: +2 010 009 6059 -+2 010 4903375
Fax: +2 065 344 9325