Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к тем семейным парам где жена старше мужа? Вот мой муж младше меня на 11 лет.

madellaine --- Ученик (175), закрыт 16 лет назад
Это мой третий муж. И самый любимый! Таких отношений не было ни с одним мужчиной! И зарабатывает, и на руках носит, и знает как устроить праздник для меня! Но находятся те кто видит в этом что то ужасное. Раз младше то значит ему что то от меня нужно.. . Хотя у него все есть ( и квартира и машина и тд)
Лучший ответ
anna pom Мастер (1808) 16 лет назад
Знаете прямо как про меня написано!! ! У меня ребенок так они отлично ладят друг с другом! Теперь хотим еще сыночка родить. Те кто пишут что у них был такой опыт, но все закончилось плохо так значит не так сильно они любили друг друга. А на тот счет что с возрастом будет видна разница то это не так. Если смотриш за собой и молода душой то разницы видно не будет!!! Любви вам и крепкои и дружной семьи!!!
Остальные ответы
Леха Кузьмич Профи (650) 16 лет назад
Нормально. Мой муж моложе меня на 5 лет, но разница совсем не чувствуется
A-Lena Просветленный (23162) 16 лет назад
Совет да любовь. Что тут еще сказать. Даже если бы он и не зарабатывал - все равно - совет да любовь :)
Y@Maxa Профи (888) 16 лет назад
любви все возрасты покорны... любите и будте счастливы!
Наталья Верескунова Оракул (61848) 16 лет назад
Нормально относимся. Совет да любовь вам ребята.
Harz Мыслитель (6089) 16 лет назад
Мой на семь моложе и тоже третий и т. п. ,как у Вас....
Россия Москва Профи (868) 16 лет назад
Я отношусь к этому хорошо, главное, что он тебя любит и тебе с ним хорошо, а, что говорят другие, просто зависть.
ulia efremova Мастер (1745) 16 лет назад
Нормально. Люди делают сами свой выбор.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
мммммммм.. .
а вот когда Вам будет 45, ему скока будет? 34. он молодой. а Вы уже старая.
MarakamaМастер (1806) 16 лет назад
Моей маме 58, папе 51. И он ее на руках носит!
Marakama Мастер (1806) 16 лет назад
Моя мать старше отца на 7 лет. Отметили серебряную свадьбу, А мой муж старше меня на 14 лет. И я считаю, что все это нормально! Мы счасливы уже 12 лет, чего и вам желаем! Наплюйте на всех, это ваша жизнь и вы живите так, как удобно вам!
DesertRose Мудрец (10677) 16 лет назад
что в этом такого? Если чувствуют друг друга, живут на одной волне - это плохо? ! Глупости все.. . Есть реальные 2 семейные пары, где муж младше на 10 и на 9 лет.. . У каждого из них это второй брак.. . Они счастливы...
ВГ Мастер (1342) 16 лет назад
Замечательно. Есть еще порох в пороховницах! Мой тоже младше меня, хоть и не намного.
Bundess Мудрец (15998) 16 лет назад
У наших родственников тоже жена старше на 9 лет. Брак первый. И ничего - двое детей, достаток, живут давно. Не слушайте никого, у каждого свои заморочки. Завидуют, наверное.
Екатерина Мыслитель (5839) 16 лет назад
Нормально отношусь. Я за вас рада от всей души и не слушайте вы никого. они просто вам завидуют, это сейчас такая редкость. Дай вам бог счастья, любви и здоровья.
Татьяна Швец Профи (672) 16 лет назад
Не обращайте внимания на чужие мнения, живите как вам нравится и получайте удовольствие от жизни!!!
Ol_V_K Мастер (2428) 16 лет назад
Почему бы и нет? Главное - Любовь, уважение, взаимопонимание и гармноия! Счастья Вам!
Светик Просветленный (26294) 16 лет назад
у меня так было, мой любимый был младше меня на 12 лет, но к сажелению это просто страсть, которая быстро проходит. Мы были счастливы почти два года. Потом все остыло. Да и браки такие может и страстные, но не долгие
палыч Знаток (469) 16 лет назад
на одиннадцать лет--вам повезло, ему нет
Фаина ГальцеваУченик (244) 8 лет назад
хочу Всем сказать эти браки когда жена старше мужа построены только на любви иначе они распадаются уменя муж младше на 11 лет мы прожили 30 лет до сих пор уходя он целует меня пенсионерку