Как расшифровать кодировку, помогите, плз и вообще возможно ли это?
§л§М§У§б, §е §Ю§Ц§Я§с §а§д§У§Ц§д§г§д§У§Ц§Я§Я§а§г§д§о §У§г§Ц§Ф§Х§С §Т§н§Э§С §Щ§С §д§Ц§Т§с §Я§Ц§Ш§Ц§Э§Ц §Щ§С §г§Ц§Т§с, §с §У§г§Ц§Ф§Х§С §б§а§г§Э§Ц§Х§Я§Ц§Ц §д§Ц§Т§Ц §а§д§Х§С§У§С§
Дополненвообще это должно быть сообщение из ICQ, но вместо него пришла ошибка, её как-нибудь можно прочитать или нет?
Скачай редактор AkelPad >> http://akelpad.sourceforge.net/ru/download.php
Он кучи кодировок поддерживает. Щёлкнешь файл>открыть снимешь галочку автовыбор, и перебирай.
p.s. он маленький.
А в аське в настройках посмотри кодировки. И вообще если всё работает, то это какоето не важное сообщение.
у меня ответственность всегда была за тебя нежеле за себя, я всегда последнее тебе отдава
Это с нортона, в самой древней кодировке!!! Где ты это достала?
если такая кодировка в нете то в браузере на вкладке "вид " в "кодировка" в "дополнительно" подбирай кодироке а в ворде надо подбирать шрифт.
Попробуй в офисе там мног о разных кодировок.