Как расшифровать кодировку, помогите, плз и вообще возможно ли это?

Татьяна *** Ученик (106), закрыт 16 лет назад
§л§М§У§б, §е §Ю§Ц§Я§с §а§д§У§Ц§д§г§д§У§Ц§Я§Я§а§г§д§о §У§г§Ц§Ф§Х§С §Т§н§Э§С §Щ§С §д§Ц§Т§с §Я§Ц§Ш§Ц§Э§Ц §Щ§С §г§Ц§Т§с, §с §У§г§Ц§Ф§Х§С §б§а§г§Э§Ц§Х§Я§Ц§Ц §д§Ц§Т§Ц §а§д§Х§С§У§С§
Дополнен 16 лет назад
вообще это должно быть сообщение из ICQ, но вместо него пришла ошибка, её как-нибудь можно прочитать или нет?
Лучший ответ
Игорёк Знаток (486) 16 лет назад
Скачай редактор AkelPad >> http://akelpad.sourceforge.net/ru/download.php
Он кучи кодировок поддерживает. Щёлкнешь файл>открыть снимешь галочку автовыбор, и перебирай.
p.s. он маленький.
А в аське в настройках посмотри кодировки. И вообще если всё работает, то это какоето не важное сообщение.
Остальные ответы
Андрей Спинов Профи (503) 16 лет назад
что за файл? иначе просто не понять
vladimir pustovalov Мудрец (13567) 16 лет назад
Попробуй в офисе там мног о разных кодировок.
155 Профи (801) 16 лет назад
если такая кодировка в нете то в браузере на вкладке "вид " в "кодировка" в "дополнительно" подбирай кодироке а в ворде надо подбирать шрифт.
Пользователь удален Ученик (230) 16 лет назад
Это с нортона, в самой древней кодировке!!! Где ты это достала?
Сергей Гуру (2614) 7 лет назад
у меня ответственность всегда была за тебя нежеле за себя, я всегда последнее тебе отдава