Что бы вы загадали золотой рыбке?

Есле бы рыбка была ты, то желание у меня было бы одно но исполнила бы ты его три раза )))))

Отвечая на шутливый вопрос, поступивший в студию от ребенка, о том, какие три желания Юлия Тимошенко загадала бы золотой рыбке, премьер ответила, что желание одно – выполнить все обещанное правительством. А для этого, пошутила Тимошенко, одной золотой рыбки мало – нужна целая стая, и еще в придачу серебряная дудочка и лампа Алладина. «Ничего, вот теперь все это и будем собирать» , - сказала премьер.

Уши мясистые

Сто лет без болезней для всех

Загадаю-ка ей ковер-самолет и скатерть-самобранку...