Народ!!!

ARAPов Профи (981), закрыт 16 лет назад
вам кого больше жалко человека ил животного? ?

не берите в пример маленькую девочку с розовым бантиком и крысу!!! !

Дополнен 16 лет назад
ГОЛОСУЕМ!!!
Лучший ответ
Виктор Викторович Профи (723) 16 лет назад
Знаете большая человеческая ошибка, это наделение человеческими качествами животных. Это происходит с тех пор как первобытные люди думали что даже у камня есть душа. Мы венец эволюции, и нет подобным нам, на этой планете пока точно. Поверьте они не испытывают точо что мы. И не надо говорить, мол вон какие глазки и все такое. Так что мне больше жалко людей.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2847) 16 лет назад
животное оно не способно на предательство
Птичка с одним крылышком Мастер (1343) 16 лет назад
А разве человек по большому счету не животное?
ARAPовПрофи (981) 16 лет назад
это с точки зрения физиологии! но человек имеет разум, а не только набор инстинктов, в этом и есть отличие!
Бум Чака-Чака Гуру (4010) 16 лет назад
и человека жалко, и животного, потому что то живое и то живое!
Лиза Не скажу Мастер (1964) 16 лет назад
Когда смотрела, как в "Хронике Нарнии" убивают льва, рыдала и билась в истерике: очень льва жалко было.. .
А когда в каком-то боевике мочат невинных людей. у меня, кроме отвращения, больше никаких эмоций нету. Вот.
Ленчик Знаток (462) 16 лет назад
Мы единое целое. Но из-за того что мы обогнали животных по развитию, и уничтожаем наших братьев младших, мне жалко животных. Честно, люди не заслуживают Рай, если обидели Брата
ARAPовПрофи (981) 16 лет назад
согласен!
Антон.А Мастер (1062) 16 лет назад
я бы раздавил обоих))
НютаЗнаток (289) 16 лет назад
Членовредитель!!!