Товары и маркетплейсы
+3У кого какая МОБИЛА?
собираюсь покупать новый телефон, незнаю какую оптимальную модель выбрать (коммуникаторы тоже рассматриваются). Сейчас Samsung D 600, "шило на мыло" менять не хочеться! В деньгах - не более 20 000 руб.
месяц назад купила себе SonyEricsson W880i пока нравится, очень тоненький, как раз для девушки!
у меня самсунг е950 телефон суперский!! ! Сенсоры очень удобные привыкаешь в первые же полчаса!! ! То что о них врут что типа на морозе тормозят ЛООЖЬ! сам проверял! мне очень нравится ...такого экрана и качества и за такую цену не найдешь)))))
SonuEricsson k 750i Мобила то что надо
у меня нокиа 6233 и нокиа 6170.
сониерикссон п1и