Кто должен заключать с Премьером Тимошенко Договор о поставках газа в Украину: Правительство России или Газпром ?

саша друг Мастер (1698), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
крис крис Гуру (3596) 16 лет назад
Россия - это рыночная страна, поэтому Правительство России не будет заключать никаких договоров о поставке газа с Правительством Украины, это должны делать между собой соответствующие хозяйствующие субъекты Украины и России.
Остальные ответы
М.Г.Т. Просветленный (30186) 16 лет назад
САша, друг, конечно, Газпром и не с Юлей, а с хозяйствующим субъектом
Сергей Кабушев Гуру (2543) 16 лет назад
газ это не предмет политики. из россии газ продаёт газпром. Кому он его продаёт - тому кто даст более высокую цену. Если даст более высокую цену правительство тукраины продадут им. если больше даст какоенибудь ооо укргазнафтоа, то им
Mihail Ropot Оракул (55386) 16 лет назад
А кто такая Тимошенко? Она что лично газ поставляет?
Есть на Украине компания УкрГаз, вот они и должны заключать договор с Газпромом.
А Тимошенко пускай не лезет куда не следует. Не нравится газ по 170 долларов пускай покупают по 300 у ирана или Алжира
Федф Тёркин Мастер (2151) 16 лет назад
Заключать должен Газпром, но только с аналогичной структурой в Украине